ФК «Уфа» празднует победу над «Родиной-2» со счетом 3:1

Спорт

Футбольный клуб «Уфа» одержал победу над московской командой «Родина-2» со счётом 3:1 в матче 12-го тура LEON-Второй Лиги. Соревнование прошло на стадионе «Нефтяник» в Уфе, об этом сообщает официальный сайт клуба.

Игра началась с активных атак «Уфы», что привело к быстрым голам Романа Пасевича и Романа Минаева в первом тайме. Команда «Родина-2» смогла сократить отставание благодаря усилиям Данилы Шилова. Несмотря на неудачу Романа Пасевича реализовать пенальти, второй тайм укрепил позиции уфимцев благодаря точному удару Александра Перченка.

Теперь внимание «Уфы» переключается на предстоящую игру 11 мая против ФК «Велес» в Домодедово. Встреча обещает быть напряжённой, учитывая текущие позиции команд в турнирной таблице LEON-Второй Лиги.