Стерлеград » Общество » Не будь бабкой: Стильные и модные головные уборы 2022, которые обладают омолаживающим эффектом

Не будь бабкой: Стильные и модные головные уборы 2022, которые обладают омолаживающим эффектом

16:10, 18 сентября 2022
Не будь бабкой: Стильные и модные головные уборы 2022, которые обладают омолаживающим эффектом
Тематическое фото. © ru.depositphotos.com
Осень и зима является нелюбимым временем года, так как в этот период необходимо носить головные уборы. Нередко шапки могут испортить внешний вид и прибавить пару лет своей обладательнице. Однако голову необходимо держать в тепле. Существуют некоторые модели головных уборов, который способны освежить и омолодить образ девушки.

Шерстяной берет однотонного цвета, который будет держать форму, может выглядеть изыскано и элегантно. Именно такая модель уже на протяжении многих лет не выходит из моды. Он позволяет создать дорогой и утонченный образ. При этом стоит исключить бесформенные модели и береты с помпонами.

Шапка бини вытянутой формы, выполненная из плотного трикотажа, станет гармоничным дополнением для любого образа. Такая шапка идет практически всем и способна сделать любую модницу более современной. Бини нельзя путать с мягкой шапкой-чулком, которая выглядит несовременно и визуально прибавляет возраст своей обладательнице.

Мохеровая шапка и шапки из мериносовой шерсти подходит всем, кто любит мягкие и уютные головные уборы. Такие головные уборы выглядят стильно и позволяют чувствовать себя уютно.

Яркая шапка позволит выглядеть стильно и молодежно. Такая шапко отлично сочетается с базовыми вещами в строгих оттенках или в монохромных образах. При этом шапки с принтами или устаревшими украшениями, наоборот, будут вас безнадежно старить.

Меховая панама позволяет создать трендовый образ и существенно омолодить свою обладательницу. А вот про шапки-ушанки и норковые изделия стоит забыть, ведь они буквально кричат о том, что у ее обладательницы нет вкуса.
Популярное