Стерлеград » Общество » Дизайнеры рассказали, какие детали в интерьере квартиры должны быть яркими

Дизайнеры рассказали, какие детали в интерьере квартиры должны быть яркими

18:10, 23 января 2022
Дизайнеры рассказали, какие детали в интерьере квартиры должны быть яркими
Тематическое фото. © ru.depositphotos.com
Зона комфорта и выход из нее – это не только психологическое понятие. Иногда красивый интерьер тоже зависит от ваших возможностей выходить за рамки привычного.

Смелые решения нередко проявляются в использовании ярких цветов в интерьере . Предлагаем узнать, какие цветовые акценты могут привнеси что-то новое в жизнь вашего интерьера.

Входная дверь не обязательно должна быть классической расцветки, как у всех. Если снаружи вам не хочется привлекать внимание, то изнутри это могут быть яркие краски, которые разбавят скучную прихожую цветом. Это правило относится и к межкомнатным дверям.

Также в прихожей можно повесить крупные оригинальные настенные часы. Такая необычная для этой части квартиры деталь может привлечь к себе внимание и стать нестандартным решением.

Если вы не можете выбрать картину, которую хотели бы повесить в своей квартире, стоит прислушаться к рекомендациям опытных дизайнеров. Выбирайте яркие картины с огромной палитрой красок. Чем непонятнее сюжет, тем лучше.

Диванные подушки не должны вторить цвету штор, стен или обивке дивана. Они могут стать акцентным ключом в вашем интерьере, а ярке и контрастные цвета привнесут эффект неожиданности.

Не всегда холодильник – это классическое дополнение к гарнитуру. Вы можете выбирать синие, красные или даже расписные варианты, которые точно привлекут к себе внимание.

Ковры на полу тоже могут стать ярким акцентом в интерьере. Вы можете выбирать различные цвета и формы ковра, за счет чего получите целостный стильный интерьер.
Популярное