Стерлеград » Общество » Красивый интерьер квартиры: Как добавить яркости в свой дом

Красивый интерьер квартиры: Как добавить яркости в свой дом

16:20, 10 января 2022
Красивый интерьер квартиры: Как добавить яркости в свой дом
Тематическое фото. © ru.depositphotos.com
Обилие цветов в интерьере угнетает психику, утверждают эксперты. Так же, как их недостаток. Унылый и невнятный интерьер с отсутствием красок способен снизить качество жизни. Поэтому важно правильно внести яркие пятна, чтобы интерьер квартиры доставлял радость и располагал к отдыху.

Сделайте акцент на одной из стен. А может быть, центром интерьера в квартире вы решите сделать потолок? Одна, но яркая деталь в один момент оживит любую комнату, пишет Ю-Ф.ру.

Купите мебель ярких цветов. Не нужно заказывать алый диван или ядовито-зеленое кресло, если у вас маленькая квартира. Исходя из площади помещения, выбирайте стул, пуфик или торшер.

Шторы - незаменимый декор комнаты. Весь интерьер может быть оформлен в бледных тонах, но шторы сделайте контрастными - такой ход спасет все впечатление.

Добавьте изюминку в виде арт-объекта. Картина, напольная ваза или даже полноценная скульптура отлично впишутся в интерьер. Особенно, когда вы изначально продумывали определенную стилистику.

Не забывайте о коврах. Колоритный яркий ковер на полу задаст тон всему интерьеру. Если вы не намерены делать ремонт, но намерены сменить обстановку, обязательно подумайте о ковре.
Популярное