Стерлеград » Общество » Перед Новым годом жителям РФ выплатят пенсии, зарплату за январь, премии и пособия

Перед Новым годом жителям РФ выплатят пенсии, зарплату за январь, премии и пособия

08:00, 18 декабря 2021
Перед Новым годом жителям РФ выплатят пенсии, зарплату за январь, премии и пособия
Тематическое фото. © ru.depositphotos.com
Российский общественный, профсоюзный и политический деятель, депутат Государственной думы РФ 7-го созыва, член комитета Государственной Думы РФ по труду, социальной политике и делам ветеранов Светлана Бессараб рассказала жителям России о том, какие предновогодние выплаты они получат.

Как объяснила Светлана Бессараб, тем гражданам России, у кого выплата аванса приходится на период с 1 по 10 января, получат зарплату, премии и 13-ю зарплату перед Новым годом.

Также россиянам будут выплачены пенсии и социальные выплаты — это уже заложено в бюджет 2021 года (выплаты за январь 2022 года).

По словам Светланы Бессараб, в России работодатели и регионы также стараются выдать детские новогодние подарки, помочь многодетным семьям и ветеранам в период до нового года.

Как пояснил руководитель юридической компании AVG Legal Алексей Гавришев, что в России авансы и заработные платы выплатят до Нового года работникам, которые получают указанные денежные средства из госбюджета. Он отметил, что январские выплаты зарплат, премий, пенсий, социальных выплат изначально закладывались властями в бюджет России.
Популярное