Как правильно украсить новогоднюю елку, чтобы привлечь в дом удачу на весь 2022 год

Общество

Фото: ru.depositphotos.com

Украшение новогодней елки не только праздничный ритуал, но и ежегодная традиция во многих семьях. Сегодня в магазинах можно найти огромное количество украшений для ели. Эксперты считают, что украшение ели требует правильного подхода, так как это мероприятие может привлечь в дом удачу и позитивный настрой на весь год.

Новый 2022 год пройдет под эгидой Водяного Тигра. Это сильный и волевой зверь, который отличается привередливым характером. Чтобы он защитил вас от невзгод в новом году стоит уделить ему должное внимание.

Чтобы привлечь в дом финансовое благополучие, необходимо поставить под ель копилку. В копилке должны быть крупные купюры и монеты. Для закрепления результата стоит поставить игрушку или фигурку Тигра. При этом специалисты уверяют, чем дольше копилка простоит под елкой, тем лучше. Главное, чтобы она стояла там в бой курантов и не убиралась до конца февраля, когда Новый год приходит по Китайскому календарю.

Также купюрами можно украсить и саму ель. Так, в банкноты продевается нить и привязывается к стволу дерева, так как это самая крепкая часть. Таким образом вы закрепите все свои желания, которые приведут к улучшению ситуации в 2022 году.

Также стоит обратить внимание и на елочные украшения. Стоит исключить большое количество мишуры, дождика и серпантина. Важно выдержать единую концепцию и цветовую гамму. Поэтому необходимо подбирать украшения ,которые впишутся в ваш интерьер. Так новогоднее дерево станет не только гармоничным символом года, но и талисманом удачи.

Эксперты рекомендуют обратить внимание и на парные украшения. Например, ангелы или снежинки, голубки. Стоит отдавать предпочтение голубым и розовым оттенкам. Нельзя забывать, что яркие цвета могут спугнуть Тигра, поэтому стоит исключать их из украшений. Лучшее решение – это натуральные и пастельные оттенки.

Энергию и здоровье помогут привлечь зеленые, синие и серебристые цвета украшений. Если вы нуждаетесь в жизненной энергии, стоит выбирать именно такие украшения. Также привлечь благополучие и здоровье поможет грецкий орех, скорлупу которого окрашивают в водные цвета и закрепляют на елке.


Популярное





Смотрите также

Подростки в Стерлитамаке осквернили мемориал «Вечный огонь»
В Стерлитамаке открылись «Соседские центры» для жителей многоквартирных домов
Экономисты рассказали, как сэкономить на пасхальном столе без потери качества
Врачи рассказали, какие летние ягоды стоит есть в первую очередь
Стало известно, когда ожидать самые сильные магнитные бури в мае 2024 года
Вальпургиева ночь с 30 апреля на 1 мая 2024 года: приметы, обряды и ритуалы
В Уфе за минувшие сутки нашли 10 человек, решивших сесть за руль в нетрезвом виде
Некоторые россияне с 1 июля получат льготу при оплате ЖКУ
На «АвтоВАЗе» стартовало производство новой модели Lada Aura
Испанские ученые открыли породы собак, предрасположенные к раку
Ученые нашли утерянные рукописи братьев Гримм в количестве 27 томов
Эксперты: Мошенники могут использовать майские праздники для обмана россиян