Стерлеград » Общество » Пять главных трендов причесок в 2022 году: блонд 70-х, микси, французский боб и кудри

Пять главных трендов причесок в 2022 году: блонд 70-х, микси, французский боб и кудри

10:20, 15 декабря 2021
Пять главных трендов причесок в 2022 году: блонд 70-х, микси, французский боб и кудри
Тематическое фото. © ru.depositphotos.com
В 2021 году после начала пандемии все ринулись в парикмахерские, дабы начать долгожданный уход за волосами. Будущий год позволит нам вернуться к стильным стрижкам и модным окрашиваниям. Изменить свою внешность можно уже сейчас, а для этого предлагаем ознакомиться с новыми трендами hair-индустрии в 2022 году.

Длинные и объемные локоны являются ожидаемым возвращением в 2022 году. Густые блестящие и длинные волосы окунают нас в лучшие традиции 90-х годов, когда у каждой известной модели была густая шевелюра. Стоит переключить свое внимание на уход за волосами, а также обратить внимание на качество расчесок и фенов для укладки.
Пять главных трендов причесок в 2022 году: блонд 70-х, микси, французский боб и кудри
Тематическое фото. © ru.depositphotos.com

Микси является сочетанием двух стрижек: пикси и маллет. Эта стрижка плотно засела на вершине популярности в 2021 году и не собирается оттуда спускаться. Это смелая и нетипичная прическа, которая имеет игривую длину и укороченные передние пряди. Идеально, когда такую прическу делают на волнистых локонах.

Французский Боб и другие вариации этой стрижки будут актуальны в 2022 году. Однако самым популярным станет именно французский, который характерен своей длиной до линии подбородка или челюсти. Стоит отметить, что прическа имеет слегка неровный наклонный срез. Прическа не доставит хлопот в уходе и выгодно подчеркнет овал лица.

Блонд 70-х приходит на помощь прическам и стрижкам этих лет. Характерной чертой этой палитры являются медовые неравномерные оттенки. Лучше всего такой цвет сочетается с объемными волосами и рваной челкой.

Естественные кудри позволяют нам вернуться к натуральной природной красоте волос. В 2022 году естественные кудри и волны будут актуальны как никогда. Стоит избавиться от выпрямителей и утюжков, которые беспощадно портят волосы.
Популярное