Стерлеград » Общество » Какие вещи нельзя отдавать другим людям, чтобы не потерять удачу

Какие вещи нельзя отдавать другим людям, чтобы не потерять удачу

18:10, 6 декабря 2021
Какие вещи нельзя отдавать другим людям, чтобы не потерять удачу
Тематическое фото. © pixabay.com
По словам биоэнергетиков, некоторые вещи могут накапливать, хранить и передавать энергию. Поэтому не все предметы можно отдавать другим, иначе вместе с этим можно отдать часть положительной энергии, которая обеспечивает уют и достаток в доме.

Хлеб

Никогда не отдавайте из дома последний кусочек хлеба. Если имеется целая буханка, лучше поделиться несколькими ломтиками.

Соль

Этот предмет способен накапливать энергетику жильцов дома. Соль не стоит не только давать в долг, но и брать, потому что так можно отдать свою жизненную силу или получить чужую негативную энергию.

Кухонная утварь

Предметы кухонной утвари также накапливают энергетику жилища. Чтобы не привлечь на дом ссоры и утраты, не одалживайте соседям сковородки, кастрюли и прочее.

Одежда и обувь

Вещи получают от человека энергетику. Не стоит давать носить её даже близким людям. Иначе вы передадите часть своей жизненной силы и удачи.

Украшения

Их тоже не стоит давать на время ни подружкам, ни близким людям. Но свои украшения можно подарить, и сделать это важно от чистого сердца. При этом с данным украшением должны быть связаны лишь положительные эмоции.
Популярное