Стерлеград » Общество » Итальянский боб: Модная и шикарная стрижка 2022, которая имеет надежный омолаживающий эффект

Итальянский боб: Модная и шикарная стрижка 2022, которая имеет надежный омолаживающий эффект

10:20, 23 ноября 2021
Итальянский боб: Модная и шикарная стрижка 2022, которая имеет надежный омолаживающий эффект
Тематическое фото. © ru.depositphotos.com
Стрижка боб уже несколько лет стоит на пике популярности среди женщин. Однако в каждом сезоне почетное место занимает определенная его вариация. Так в этом осеннем и зимнем периоде особой популярностью пользуется итальянский боб. Характерной чертой стрижки является длина до середины шеи, которая смотрится стильно на любых волосах.

Итальянский боб выглядит эффектно благодаря свой универсальной длине и гладкому срезу. Свое название данная стрижка получила из-за любви к ней именно итальянских модниц, к которым относится сама Моника Беллуччи. Женщина за 50 выглядит на максимум на 40 лет.

Стилисты уверяют, что длина волос до середины шеи является самой оптимальной. Такая длина позволяет локонам отрастать не ломаясь. Прическа всегда выглядит объемной. Несмотря на небольшую длину волос, их можно носить не только распущенными, но и собрать в хвост. Стрижка подходит для любого случая жизни.

Итальянский боб идеально сочетается с одеждой с высоким горлом, например, водолазками и свитерами.

В отличие от каре боб не имеет четкой линии среза. За счет этого прическу могут выбирать девушки с любой формой лица. стрижку можно дополнить челкой. А вот укладывать волосы вы можете так, как нравится именно вам. Прическа всегда будет держать свою форму и выглядеть эффектно.

По желанию прическу можно зафиксировать муссом ли лаком для создания объема. Волосы можно разделить пробором на ваш выбор или заправить их за уши. При этом нужно быть внимательными со средствами для ухода за волосами и не перебарщивать с ними. влажная текстура прически может визуально утяжелить волосы, лишив прическу итальянского шарма.
Популярное