Стерлеград » Общество » Названы имена, обладатели которых «притянут удачу» в конце 2021 и начале 2022 годов

Названы имена, обладатели которых «притянут удачу» в конце 2021 и начале 2022 годов

11:15, 21 ноября 2021
Названы имена, обладатели которых «притянут удачу» в конце 2021 и начале 2022 годов
Тематическое фото. © ru.depositphotos.com
Мистики полагают, что не только звезды и планеты, но и имена оказывают влияние на людей. Данное родителями имя имеет свой нумерологический код, который может по-разному действовать в разное время. В этом уверен астролог-нумеролог Михаил Филоненко, сообщает Пятый канал.

Носители ряда имен будут удачливы в конце нынешнего и вначале следующего года. Специалист по нумерологии рассчитал, какие это могут быть имена.

Любовь будет настоящим счастьем для женщин с именами Оксана, Анна, Александра, Татьяна, Светлана и мужчин по имени Михаил, Александр, Тимур, Вадим, Игорь.

В денежных задачах легко найдут решение и увеличат свои приобретения представительницы прекрасного пола с именами Оксана, Олеся, Юлия, Гульнара, Зульфия, представители сильного пола с именами Александр, Михаил, Сергей, Владимир и Тимур.

Как мы видим, Оксанам, Тимурам, Михаилам и Александрам мужского пола повезет вдвойне. Более того, успех ждет не только их самих, но и тех, кто находится вблизи их, ведь человек может быть счастлив только тогда, когда счастливы близкие ему люди.
Популярное