Стерлеград » Общество » Блант боб: Хитом зимнего сезона 2022 станет модная стрижка из лихих 90-х

Блант боб: Хитом зимнего сезона 2022 станет модная стрижка из лихих 90-х

10:20, 20 ноября 2021
Блант боб: Хитом зимнего сезона 2022 станет модная стрижка из лихих 90-х
Тематическое фото. © ru.depositphotos.com
Каждая модница хоть раз в жизни переживает период, когда хочется что-то изменить в своей внешности. Однако мы продолжаем использовать свою прическу и на время это желание уходит, когда вы только вышли от парикмахера. Однако вскоре легкость и подъем настроения вновь улетучивается. Это и означает, что настало время перемен!. Если сейчас у вас именно такой период, когда вам хочется перемен, предлагаем обновить свой образ с помощью стрижки тупой боб из безумных 90-х.

Тупой боб в этом сезоне по праву стал одной из самых популярных и востребованных стрижек. Многие девушки отдали свое сердце этой прическе за простоту ее укладки и эффектного внешнего вида. Еще одним преимуществом является то, что такой вариант стрижки является лучшим решением для холодного времени года, так как линия среза волос едва доходит до шарфа.

Эта стрижка также носит название блант боба и вошла в список самых популярных стрижек сезона осень-зима 2021-2022. Стрижка выглядит невероятно изящно и элегантно, несмотря на резкость линии коротких волос.

Стоит обратить внимание, что стрижка делает волосы крепче, гуще и здоровее. Это связано с тем, ровный срез имеет подобный эффект.

Чаще всего девушки отдают предпочтение прическе с прямыми волосами, однако никто не исключат укладки с волнами. Любой из вариантов укладки будет выглядеть эффектно, делая ваш образ неотразимым.

Основной отличительной чертой прически, о которой говорит само ее название, являются тупые кончики среза волос. В данной стрижке не может быть филированных или градуированных прядей, в чем и есть фишка прически. Единственное, в чем вы можете поэкспериментировать с тупым бобом – это длина стрижки.

На осенний и зимний сезон идеальным вариантом считается короткий тупой боб. Если вы не можете себе позволить подобных перемен, не исключается вариант удлиненного блант боба. Так, вы сможете сохранить длину передних прядей на линии плеч и ниже. В любом случае, вы будете в восторге от новой прически.

Даже если вы обладательница тонких волос, тупой боб станет для вас самым удачным вариантом. Благодаря четкой линии среза ваши волосы всегда будут выглядеть объемными и густыми.

Для девушек с круглой формой лица идеальным вариантом станет блант боб до линии ключиц. Так стрижка визуально вытянет лицо, сделав его более пропорциональным.

Для девушек с сердцевидной формой лица идеально подойдет короткий блант боб, который только подчеркнет скулы.

Для девушек с квадратным лицом лучшим другом станет удлиненный блант боб с челкой.

Для овального лица подойдет любой вариант стрижки, как с челкой, так и без.
Популярное