Стерлеград » Общество » «Взрывная любовь»: Три знака зодиака закрутят новый страстный роман под конец 2021 года

«Взрывная любовь»: Три знака зодиака закрутят новый страстный роман под конец 2021 года

09:10, 22 ноября 2021
«Взрывная любовь»: Три знака зодиака закрутят новый страстный роман под конец 2021 года
Тематическое фото. © ru.depositphotos.com
Люди устроены так, что большинству из них нужна «половинка». И если ее еще нет, в декабре есть шанс обрести взаимную любовь. Звезды обещают любовное везение трем знакам зодиака и советует им не отвлекаться, если на горизонте появится Он или Она.

Овен

Овны харизматичны, стойки и сильны духом и волей. Они легко покоряют сердца. В декабре Овны могут сами влюбиться. Они прекрасны в романтических отношениях. Им нужно проявить максимум внимания к объекту любви, больше выражать ему свою расположенность. Если новые отношения удастся удержать полгода, Овны могут связать с этим человеком всю жизнь.

Телец

Свободным Тельцам тоже удастся найти любовь. Но для этого нужно выполнить условие. Телец должен стать приветливым с незнакомыми людьми. И тогда один из незнакомцев или незнакомок станет человеком его жизни. Это будет и любимый, и друг. Тельцу не надо спешить и пугать любимого требованиями. Терпение, и сердце наполнится благодарностью судьбе.

Скорпион

Одиноким Скорпионам предстоит встреча с родственной душой. Это будет как минимум друг на все времена, если не сложатся любовные отношения. Но если Скорпион полюбит, он испытает настоящее счастье. Скорпион будет томиться в ожидании новых встреч. Пыл пройдет, но чудесные отношения останутся. Если не разрушить отношения в начале, это будет хорошая семья.

Овны, Тельцы и Скорпионы, которые уже имеют пару, в декабрьские дни могут обновить и укрепить отношения. Этот месяц для них должен стать месяцем нежности и страсти.
Популярное