Стерлеград » Общество » 4 мужских знака зодиака, которым трудно уговорить себя на «счастье вдвоем»

4 мужских знака зодиака, которым трудно уговорить себя на «счастье вдвоем»

15:25, 7 ноября 2021
4 мужских знака зодиака, которым трудно уговорить себя на «счастье вдвоем»
Тематическое фото. © ru.depositphotos.com
Счастливы в одиночестве, пожалуй, только святые. Обычным людям нужна «вторая половинка». Но есть мужчины, которые полагают, что им будет некомфортно в паре. Мешают идеалы и излишние ожидания, либо нежелание распахивать душу или неуверенность в себе. Какие это знаки, сообщает портал uznayvse.ru.

Лев. Да-да, царь зверей затрудняется найти свою царицу. Он ставит перед избранницей невыполнимые условия: быть дерзкой и покорной, страстной и одновременно верной. Они могут долго ждать такую королеву. Или наоборот, иметь слишком много связей в поисках идеальной супруги.

Стрелец. Он по натуре свободен, и всегда в поиске, даже если обременен многодетным семейством. У него нет времени для погружения во внутренний мир. Он влюбляется поверхностно, может быть ветреным. Но если он влюбится всерьез, бросит к ногам избранницы весь мир.

Козерог. Ему тяжело открыть свое сердце. Он недоверчив и подозревает всех, причем небезосновательно. Он не торопится завязать отношения «с обязательствами». Ему легко общаться в интернете инкогнито. Женщина пройдет через «стену», но если добьется его любви, лучше мужа не найти.

Телец. Ему очень хотелось бы жить в семье, где царят теплые отношения. Но ему лень изменять свою привычную жизнь хлопотами. Они могут погружаться в работу. Появление плачущего ребенка или малейшее недовольство жены для Тельца стресс, которого он как можно дольше старается избежать.

Этим знакам нужно помнить, что поиск суженой – не задача, которую нужно непременно решить. Любовь приходит тогда, когда ее не ищешь. Обычно счастье ходит рядом, стоит только остановиться и приглядеться к окружающим женщинам.
Популярное