«Врут чаще, чем дышат»: 4 китайских знака зодиака, которые умеют виртуозно врать

Общество

Фото: ru.depositphotos.com

Некоторые люди абсолютно не стесняются лгать в любой ситуации, если они чувствуют какую-либо выгоду для себя. В большинстве случаев это выходит у них мастерски, тем не менее постепенно они выходят из доверия, и окружающие начинают их сторонится. Чаще всего прибегают ко лжи эти четыре китайских зодиакальных знака.

Петух

Петухи – гуру притворства, несмотря на их честный, надёжный и вполне заслуживающий доверия внешний вид. Внутри же Петух придумывает удивительные истории и оправдания, чтобы пустить людям пыль в глаза. Мало того, он лжёт столь уверенно и самозабвенно, что начинает сам в это верить. Что бы ни наобещал вам Петух, знайте: ничего из сказанного он не выполнит.

Обезьяна

Люди-Обезьяны очень умны, вежливы и тактичны, но для достижения собственных целей они будут юлить, хитрить и использовать целый арсенал трюков и уловок. Для каждого человека у Обезьяны есть свой подход и свой метод. А ещё Обезьяна умеет очень быстро и уверенно говорить – да так, что вы даже не усомнитесь в её честности. Парадокс в том, что Обезьяна потом сама же презирает тех, кто попал на удочку её лжи, обвиняя их в глупости и доверчивости.

Дракон

Драконы – личности весьма противоречивые. С одной стороны, они просто ненавидят, когда лгут им, и сердятся на людей за то, что те их обманывают. Но с другой стороны, Драконы преспокойно солгут сами и даже глазом не моргнут, особенно в щекотливых ситуациях, когда им неприятно или страшно говорить правду. Кроме того, врут они виртуозно, выстраивая потрясающие логические цепочки и приводя убедительные аргументы.

Лошадь

Лошади – весьма изворотливые и даже скользкие люди, но это становится заметно далеко не сразу. Они очень общительные, разговорчивые и могут наладить контакт с кем угодно. Однако Лошадям всегда не хватает искренности и открытости, поскольку они в основном заботятся о своём имидже и о том, как произвести нужное впечатление. Они преувеличивают свои достоинства и бесконечно врут ради собственной выгоды.


Популярное





Смотрите также

В Стерлитамаке начался ремонт улицы Дружбы в рамках БКД
Великий вторник наступил у православных верующих 30 апреля
Бикси, каре, каскад и лесенка: Красивые стрижки, которые будут в тренде летом 2024 года
На автосалоне в Пекине Chery показала концептуальный минивэн Exeed E08
Названы самые востребованные вакансии в Уфе, где платят от 100 тыс. рублей
В РФ начались продажи абсолютно нового Mitsubishi Outlander от 2,6 млн рублей
RCI News: «АвтоВАЗ» намерен в мае увеличить цены на модели Lada
Спелой клубники будет в 10 раз больше, если сделать это сейчас: урожай летом будете собирать ведрами
«Автодом» показал список предпочтительных кроссоверов до 2 млн рублей
Певица Арина Рыженкова рассказала, как стала мамой в туалете кофейни
Hongqi показала флагманский седан Guoya под брендом Golden Sunflower
КП: Алла Пугачева покинула Израиль и отправилась в поисках уюта на Кипр