Стерлеград » Общество » Эзотерики назвали цвета, которые помогут притянуть удачу и счастье осенью 2021

Эзотерики назвали цвета, которые помогут притянуть удачу и счастье осенью 2021

09:10, 19 октября 2021
Эзотерики назвали цвета, которые помогут притянуть удачу и счастье осенью 2021
Тематическое фото. © ru.depositphotos.com
Осень – тяжёлый период для многих людей. Эксперты уверяют, облегчить жизнь в этот период могут правильно подобранные цвета. Каждый цвет имеет определенное влияние на человека, поэтому не стоит недооценивать этот момент. Некоторые цвета определенным образом могут укрепить уверенность в себе и привлечь удачу в жизнь.

Зеленый. Осенью не у всех хватает сил и энергии. Однако зеленый цвет позволяет полностью восполнить этот пробел. Рекомендуется использовать одежду зеленого цвета, если вам предстоит дальняя поездка. Для того, чтобы меньше уставать физически на работе, стоит повесить зеленую картину (например, изображение леса). Зеленый цвет идеально сочетается с украшениями из платины и минералами стихии Воздуха: аметист и розовый кварц.

Серый. Этот цвет позволит нам стать более собранными и усидчивыми. Подобными свойствами обладает и черный цвет, однако эксперты рекомендуют меньше использовать его в повседневной жизни, так как он может привести к депрессии. При этом серый цвет имеет менее угнетающую энергетику. Стоит надевать одежду такого цвета, когда вам нужно быть сосредоточенным.

Желтый. Этот цвет символизирует радость. Желтый станет главным цветом этой осени, который можно будет использовать для создания личного образа и формирования позитивной атмосферы вокруг. Стоит выбрать обои для рабочего стола в желтых оттенках, чтобы избежать уныния. Желтый цвет одежде позволит ощущать тепло и легкость как вам самим, так и окружающим вас людям.

Белый. Этот цвет символизирует общение. Все трудности и невзгоды помогают нам переживать именно люди. Белый цвет в одежде может привлечь новых друзей и соратников, а также вторую половинку. Этот цвет идеально подойдет людям, которые хотят получить поддержку друзей и избавиться от негативных мыслей. Также этот цвет позволит прогнать страхи и тревоги, повысить уверенность в себе.
Популярное