Стерлеград » Общество » Модные прически осени и зимы 2021/22: каре, пикси, конский хвост, классический пучок и Soft waves

Модные прически осени и зимы 2021/22: каре, пикси, конский хвост, классический пучок и Soft waves

11:10, 19 октября 2021
Модные прически осени и зимы 2021/22: каре, пикси, конский хвост, классический пучок и Soft waves
Тематическое фото. © ru.depositphotos.com
В hair_индустрии текущего сезона появляются как давно известные тренды, так и новые тенденции, которые способны порадовать любую модницу своей изысканностью и оригинальностью. В этом сезоне вдохновение придет откуда не ждали – Средневековье. Также актуальными будут пляжные локоны и прямая челка.

Каре с подкруткой. Стилисты Недель моды предлагают вариант классической стрижки именно с подвернутыми кончиками. На показах осенне—зимней коллекции они выбрали вариант популярной короткой стрижки с закрученными локонами от лица, благодаря чему получился универсальный образ.

Классический пучок. Тугой пучок на затылке, навеянный балетом, сейчас приобретает новый смысл, который идеально вписывается в casual-образ, что еще раз подчеркнет женственность своей обладательницы. Никто не ограничивает вас, поэтому можно использовать различные плетения и косы, однако классический пучок остается в приоритете.

Пикси. Эта стрижка уже давно заняла почетное место среди самых актуальных и популярных. Она является универсальным вариантом стрижки, который подойдет практически любой женщине. При этом пикси позволяет создать как дерзкий, так и романтичный образ.

Soft waves. Стилисты позволили нам оставить кусочек лета в волосах. Мягкие волны в небрежном исполнении, напоминающие пляжные прически будут актуальны и в этом осенне-зимнем сезоне. Однако не стоит пренебрегать средствами для укладки, которые помогут держать прическу в форме, несмотря на погоду.

Прямая челка. Новый сезон предлагает нам прямую челку в сочетании с любой длинной волос. Самым ярким вариантом челки стала плотная и неровная, что позволит модницам отдохнуть от перфекционизма.

Конский хвост. Такая прическа как никогда актуальна за счет своей универсальности и практичности. Идеальным вариантом конского хвоста станет низкая посадка без заколок или резинок. Фиксировать (или маскировать) хвост следует отдельной прядью волос.

Средневековый флер. Эпоха Ренессанса сменяется Средневековьем в грядущем сезоне hair-индустрии. Стилисты предлагают держать курс на обилие кос, завитков и многослойных структур.
Популярное