Стерлеград » Общество » 9 октября - самый опасный день октября 2021 года: какие сферы жизни окажутся под ударом

9 октября - самый опасный день октября 2021 года: какие сферы жизни окажутся под ударом

09:05, 9 октября 2021
9 октября - самый опасный день октября 2021 года: какие сферы жизни окажутся под ударом
Тематическое фото. © ru.depositphotos.com
По словам астрологов, самым опасным днем в октябре станет 9 октября. Они дали рекомендации о том, как избежать неприятностей и проблем в этот день.

Помимо 9 октября во втором осеннем месяце еще три опасных дня, два из которых уже миновали. 9 октября станет заключительным днем трехдневного опасного периода. Воскресенье пройдет в спокойной обстановке, а в понедельник, когда Сатурн будет выходить из ретрограда также настанет сложный период.

Чем же опасно 9 октября? Во-первых, в этот день происходит соединение Солнца и Меркурия, что говорит о двойной опасности, небольшая планета окажется прямо перед Звездой.

Во-вторых, в этот день соединится Марс и Меркурий, что создает прямой отрезок, посередине которого стоит наша планета. Так создастся тройной аспект из Марса, Солнца и Меркурия. Неблагоприятным в этом событии является то, что все эти небесные объекты являются представителями стихии Огня. Это собьет с пути все планы людей.

В этот день под угрозой окажется здоровье. Солнце будет влиять на состояние и эмоции людей. Они будут испытывать негатив, что приведет к плохому самочувствию. Астрологи уверяют, что особенно это прочувствуют метеозависимые люди. Для того, чтобы избежать влияния, стоит быть спокойными и воспринимать этот день, как все остальные. Все проблемы кроются внутри нас: в нашей усталости, злобе, обидах. А влияние Марса переведет эти эмоции к агрессии и жестокости.

Также этот день окажет влияние на денежную сферу. В этот день стоит избегать дорогостоящих покупок и командировок. Если избежать этого не получается, сначала посоветуйтесь с близкими людьми и тщательно подготовьтесь.

Также не останутся не затронуты и любовные отношения. Меркурий поставит свою неприятную точку в этой сфере. Он будет излучать большое количество Негатива под влиянием марса и Солнца, что сделает людей замкнутыми. Это приведет к необдуманным поступкам и ссорам. Этот день лучше провести наедине с собой, иначе не избежать проблем.
Популярное