Стерлеград » Общество » Тотальное невезение! Три знака зодиака, которые могут потерять всё в мае 2021 года

Тотальное невезение! Три знака зодиака, которые могут потерять всё в мае 2021 года

09:30, 7 мая 2021
Тотальное невезение! Три знака зодиака, которые могут потерять всё в мае 2021 года
Тематическое фото. © ru.depositphotos.com
Астрологи назвали зодиакальных представителей, которым предстоит пережить сокрушительный удар. Звезды пошлют им испытания, которые могут лишить их всего. Для этих 3 знаков начнутся тяжелые времена. У них могут возникнуть проблемы с работой, семьей и деньгами.

Овен

Не простые дни ожидают представителей знака в мае. Пора вспомнить о финансовой подушке безопасности. Так как проблем с деньгами не избежать. Подсунуть испытания могут и на работе. Начальство давно не довольно сотрудниками-Овнами. Поэтому ни о какой премии или увеличении оклада не стоит даже мечтать. А вот шансы потерять теплое местечко очень высоки.

Близнецы

Люди, рожденные под этим знаком, могут оказаться в ловушке собственной беспечности. В последнем весеннем месяце у Близнецов появится желание купить огромное количество ненужных вещей. Поэтому в этот период им следует дважды обдумать перед оплатой очередной безделушки. В противном случае от их накоплений не останется и следа, пишет Сиб.фм.

Весы

Не самый благоприятный месяц ждет и зодиакальных представителей. Апрель для них не стал сказкой, поэтому они надеялись получить заслуженный отдых. Однако звезды не рекомендуют покупать тур на море. Крупные расходы только усугубят и без того шаткое финансовое положение. Однако такая обстановка продлиться не долго, к концу месяца все изменится.
Популярное