Стерлеград » Общество » Новый трейлер фильма «Форсаж 9» анонсировал американский актер Вин Дизель

Новый трейлер фильма «Форсаж 9» анонсировал американский актер Вин Дизель

05:20, 17 апреля 2021
Новый трейлер фильма «Форсаж 9» анонсировал американский актер Вин Дизель
Тематическое фото. © кадр youtube.com
Трейлер новой - девятой - части знаменитого боевика о гонках «Форсаж» опубликован на видеохостинге YouTube. Студия Universal объявила, что премьера картины назначена на 20 мая.

Актер Вин Дизель вновь выступит в роли основного персонажа Доминика Торетто, человека, который пытается жить как все обычные люди, но не может перебороть свою любовь к экстремальным гонкам. В новой части «Форсажа» ему ради спасения своих родных, а по сюжету Торетто теперь семейный человек, придется столкнуться с людьми из своего прошлого. Антагонистом главного героя выступит его брат в исполнении Джона Сина.

Дизель приоткрыл завесу тайны относительно сюжета 9-ой части боевика. По его словам, зрители могут ожидать самые невероятные приключения. Так, к примеру, старой команде гонщиков предстоит отправиться в космос. Кроме того, Доминик Торетто теперь выступит в новой для себя роли отца, для него это – нехоженая «территория».

В съемках фильма приняли участие такие известные актеры, как Мишель Родригес, Шарлиз Терон, Натали Эммануэль, Тайриз Гибсон и многие другие. Сообщается, что ранее премьера фильма была запланирована на май прошлого года, но свои корректировки внесла пандемия коронавируса.

Популярное