Стерлеград » Общество » Модные женские стрижки 2021, которые сделают вас стройнее и моложе

Модные женские стрижки 2021, которые сделают вас стройнее и моложе

12:40, 2 марта 2021
Модные женские стрижки 2021, которые сделают вас стройнее и моложе
Тематическое фото. © ru.depositphotos.com
В погоне за идеалом многие женщины пользуются различными хитростями. В связи с чем эксперты рассказали о некоторых из них. В частности, они назвали стрижки, позволяющие визуально сузить овал лица.

Окрашивание "балаяж". Данное окрашивание создает эффект выгоревших волос, благодаря такой технике волосы выглядят объемнее, а лицо — худее.
Градуированная стрижка. Техника подразумевает стрижку, выполненную с помощью филировки и перепадам длины волос. Все это позволяет визуально исправить черты лица.

Длинная челка. Известно, что правильно подобранные стрижки, позволяют избавиться от недостатков во внешности. К примеру, так можно избавиться от больших щек, подчеркнуть линию скул и прочее.

Удлиненный боб. Лучшей стрижкой для представительниц круглого типа лица является удлиненный боб. Эксперты отмечают, что именно благодаря удлиненным передним прядям удается визуально вытянуть лицо.

Конский хвост. Удлинить овал лица можно и с помощью причесок. К примеру, ничуть не хуже объемных стрижек с такой задачей справляется высокий хвост.

Косой пробор. Такая прическа позволяет не просто скорректировать форму лица, но и визуально удлинить ее.

Длинное текстурное каре. Заметно вытянуть форму лица можно и благодаря стрижке "каре". Более того, такая стрижка позволяет даже изменить фигуру.
Популярное