Стерлеград » Общество » Коварные разлучницы! Два знака зодиака, женщины которых способны увести из семьи любого мужчину

Коварные разлучницы! Два знака зодиака, женщины которых способны увести из семьи любого мужчину

16:10, 1 марта 2021
Коварные разлучницы! Два знака зодиака, женщины которых способны увести из семьи любого мужчину
Тематическое фото. © ru.depositphotos.com
Разлучить супругов способна любая представительница прекрасного пола. Однако есть два женских знака зодиака, которые недолго задерживаются в любовницах и очень быстро разбивают семьи.

Рак

Представительница знака эмоциональна, поэтому легко считывает все желания и страхи мужчины. Она может стать лучшим другом. Поначалу ее избраннику нужна поддержка того, кто поймет и не будет осуждать. Однако он сам не замечает, как из друга женщина-Рак превращается в возлюбленную.

Для представителей знака не существует преград для искренней любви. Конечно, они стараются не встречаться с женатыми мужчинами. Однако чем больше они зарекаются, тем чаще женщины-Раки становятся любовницами, а впоследствии разлучницами. Отношения с представительницами знака сложно воспринимать, как временную интрижку. Они слишком чувствительные и ранимые, а также умеют видеть лучшее в близких людях.

Козерог

Если представительница знака не вышла замуж в юности, то можно смело утверждать, что ее заметит какой-нибудь состоявшийся мужчина. Такие женщины не торопятся заводить семью и долго присматриваются к потенциальному спутнику жизни, особенно если он никак не может решиться на серьезный шаг. С женатыми мужчинами таких проблем у Козерога не возникает. Им нравится недоступность представительницы знака. И они сделают все возможное, чтобы она провела с ними жизнь.

Такие женщины не будут звонить жене любимого, и рассказывать об их отношениях. Именно это подкупает мужчин, и первое время они не осознают, что уже по уши влюбились в представительницу знака. Женщина-Козерог может даже отговаривать их от развода. Однако это только больше распаляет мужчину и его уверенность в благородстве возлюбленной.
Популярное