Стерлеград » Общество » Расслабиться или готовиться к переменам? Точный прогноз на март 2021 для всех знаков зодиака

Расслабиться или готовиться к переменам? Точный прогноз на март 2021 для всех знаков зодиака

12:25, 1 марта 2021
Расслабиться или готовиться к переменам? Точный прогноз на март 2021 для всех знаков зодиака
Тематическое фото. © ru.depositphotos.com
Март – один из самых удивительных месяцев. В этот период не только стартует календарная весна, но и начинается новый астрологический год. Созвездие Рыб завершает зодиакальный круг. На смену этому чувственному и взбалмошному знаку приходит Овен, который всегда полон решимости для активных дел. Именно поэтому в начале весны мы страстно ждём перемен. А вот оправдаются ли эти ожидания или нет, расскажут астрологи.

Овен

В марте Овны будут полны энергии и сил. Их внутренний «генератор идей» заработает с новой силой, что не останется незамеченным для окружающих. Активность, страсть и жизненная сила Овнов как магнитом притягивает к ним людей. Важно не слишком уж щедро тратить на окружающих свои ресурсы.

Телец

Этот земной знак очень чувствителен к переменам, происходящим в природе. Весна наполнит Тельцов новыми силами и вдохновением, а все их прошлые тревоги растают как февральский снег. Приподнятое состояние духа будет чередоваться с резкими перепадами настроения. В эти моменты следует позаботиться о том, чтобы рядом был кто-то, готовый оказать поддержку.

Близнецы

Устойчивое положение Близнецов поможет им оставаться на плаву, когда остальные будут тонуть. У представителей этого знака появится шанс испытать на своей шкуре фразу «что посеешь – то и пожнёшь». Все ценные наработки, сделанные в прошлом году, им очень пригодятся. Однако расслабляться Близнецам всё же пока рановато.

Лев

В марте Львы испытают серьёзный стресс, связанный с переменами в личной жизни. Будут ли они позитивными или негативными – пока неизвестно. Ясно лишь то, что эта ситуация несёт в себе важный опыт. И если Львы будут терпеливыми и настойчивыми, они обязательно поймут, что именно Вселенная хотела им сказать.

Рак

Несмотря на то, что большинство Раков – те ещё домоседы, в марте звёзды рекомендуют им отправиться в путешествие. Даже небольшая вылазка из дома принесёт массу новых впечатлений. Рабочие вопросы, требующие немедленного вмешательства, можно смело делегировать другим. Не только трудягам-Ракам выполнять чужую работу, верно?

Дева

Этот месяц для представителей знака будет непростым. Девы, которые всегда держат всё под контролем, поймут, что несут на своих плечах непомерную ношу. Слабость, апатия, лень – типичные признаки весенней хандры не пройдут мимо них. Спокойный отдых в компании друзей поможет восстановить силы.

Весы

Весеннее настроение охватит Весов с головой. Вероятны новые дружеские встречи, новые влюблённости. В личной жизни одиноких Весов развернётся настоящий сериал! Карьерные вопросы для них уйдут на задний план, что совершенно неудивительно. Им стоит быть внимательнее, иначе их «тёплое местечко» на работе может занять кто-то другой.

Скорпион

Простой и стабильной жизни Скорпионов придёт конец. Тем, кто давно хотел что-то поменять в своей судьбе, представится такой шанс. Те возможности, которые даёт Вселенная сейчас, откроют новые пути для развития творческого потенциала Скорпионов. Также не исключено повышение зарплаты или продвижение по службе.

Стрелец

В этом месяце Стрельцы могут ощутить, что они слишком зависимы от окружающих людей. Это может быть как материальная зависимость, так и эмоциональная привязка. Звёзды советуют разрывать все связи, которые тянут на дно. Принять это решение непросто, но за ним обязательно последует душевное облегчение.

Козерог

Даже сильные личности иногда не выдерживают давления. Напряжение, которое Козероги копят внутри, накапливается как снежный ком и отравляет жизнь. Следует хотя бы иногда давать выход негативным эмоциям. В противном случае восстанавливать сломанное моральное здоровье придётся довольно долго.

Водолей

В марте Водолеи ощутят сильную благодарность по отношению к миру. Звёзды благосклонны к представителям этого знака, поэтому подарки не заставят себя ждать. Все новые проекты и идеи окажутся удачными. Природная интуиция Водолеев позволит им не ошибиться с принятием важных решений во всех сферах жизни.

Рыбы

Иногда на Рыб будет накатывать скука и одиночество, однако эти чувства мимолётны. С завершением астрологического года в их жизни начнётся новый цикл, который принесёт им удивительные открытия. Им придётся заново познакомиться с собой, открыть в себе другие грани. Появятся силы для творческих свершений.
Популярное