Стерлеград » Общество » Какая обувь станет хитом весны 2021: 5 модных новинок

Какая обувь станет хитом весны 2021: 5 модных новинок

15:00, 1 марта 2021
Какая обувь станет хитом весны 2021: 5 модных новинок
Тематическое фото. © ru.depositphotos.com
С каждым годом мода становится практичней, каблуки все ниже, а колодка удобней. Совсем скоро наступит весна, а это значит, что пора выбирать новую обувь. Ниже представлено несколько интересных вариантов для теплого сезона.

Широкое голенище

В этом сезоне каждая модница найдет свой идеальный вариант. Так некоторые дизайнеры предлагают сапоги с широким голенищем, длиной до середины бедра. Другие предлагают модель с присборенной верхней частью. И тот и другой вариант может стать изюминкой гардероба любой модницы. Стилисты рекомендуют заправлять в такие сапоги брюки, и носить их с легкими платьями. Также их можно сочетать с джинсовыми и струящимися тканями.

Острый мыс

Такие модели не выходят из моды. Каждый год дизайнеры предлагают модницам новые варианты этой обуви. Весной будут популярны сапоги и ботильоны с острым мысом, коричневого или черного цвета. Они дополнят базовый гардероб и будут выигрышно смотреться с любым образом. Для любительниц неординарных вещей тоже есть варианты. Они могут выбрать сапоги насыщенного оттенка с шипами и цепями.

Квадратный носок

Этот тренд вернулся к нам из 90-х. Сначала сапоги с квадратным носом появились у ведущих модельеров, а потом перекочевал в масс-маркет. Сейчас этот тренд находиться на пике популярности, поэтому всем модницам следует прикупить такой вариант обуви. Сапоги будут прекрасно смотреться с одеждой, которой присущи прямые и острые углы. Например, девушка может надеть пиджак или пальто чуть большего размера.

Платформа

Комфорт и удобство теперь это главные требования к модной обуви. Поэтому вместо высоких каблуков девушка может смело надевать массивную платформу. И чем выше модница, тем длиннее выглядят ее ноги. Стилисты рекомендуют выбирать обувь темных оттенков. Если девушка не готова экспериментировать весной, то летом точно стоит это сделать.

Низкий каблук

Модная тенденция, которая бережет женские ноги. Не стоит переживать, что низкий каблук будет смотреться слишком просто. Такая обувь будет выигрывать у других моделей благодаря форме каблука. Это утверждение уже было доказано на подиумах всемирно известных дизайнеров.
Популярное