Стерлеград » Общество » 3 новых вида окрашивания, которые покорили сердца модниц

3 новых вида окрашивания, которые покорили сердца модниц

13:47, 1 марта 2021
3 новых вида окрашивания, которые покорили сердца модниц
Тематическое фото. © ru.depositphotos.com
Красивая прическа залог уверенности в себе для любой представительницы прекрасного пола. А качественное и модное окрашивание делает девушку обаятельной и привлекательной. Известные парикмахеры рассказали о современных трендах, которые уже захватили весь мир.

Airtouch

Последние несколько сезонов эта техника окрашивания является самой востребованной и популярной. Airtouch увеличивает объем, добавляет блеск волосам и делает девушку моложе. Такой способ окрашивания выгодно смотрится, как на светлых, так и на темных оттенках прядей. Светлые блики придают благородное сияние волосам. Такой блеск сложно достичь с помощью других видов окрашивания. Парикмахеры рекомендуют девушкам выбирать Airtouch природных оттенков: карамельный, песочный.

Клубничный блонд

Окрашивание в стиле клубничный блонд пользуется популярность, как у молодых девушек, так и у зрелых женщин. В этом сезоне этот тренд не сдает своих позиций. Такое окрашивание будет выгоднее смотреться на волосах, чем обычное однотонное. Клубничный блонд прекрасно подойдет как кареглазым, так и голубоглазым девушкам. Если представительница прекрасного пола хочет выглядеть ярко и стильно, то такой вид окрашивания удовлетворит все ее требования.

Темные теплые цвета

В этом году парикмахеры рекомендую модницам обратить внимание на окрашивание в темных цветах. Такие оттенки всегда были и всегда будут в тренде. В мире нет больше окрашивания, которое придавало бы волосам природный цвет и здоровый блеск.
Популярное