Стерлеград » Общество » Какая одежда будет очень популярна весной-летом 2021 года

Какая одежда будет очень популярна весной-летом 2021 года

19:40, 25 февраля 2021
Какая одежда будет очень популярна весной-летом 2021 года
Тематическое фото. © ru.depositphotos.com
Мир изменчив и мода постоянно меняет свое обличье. Некоторые тренды переходят из года в год. А другие появляются в начале сезона и медленно угасают к концу. Вот несколько современных трендов, которые продолжают набирать свою популярность.

Большая рубашка

Первый пункт из списка мастхэв на весенне-летний сезон – это свободная, даже огромная рубашка. Главное, чтобы девушка могла носить ее как тунику, накидку или даже платье. В этом году мода ориентирована на комфорт и универсальность. Как раз свободные рубашки это прекрасный вариант, как для повседневного ношения, так и для вечерних прогулок.

Ветровка

Такая модель одежды стала популярна в последнее время. Сейчас в масс-маркете представлен огромный выбор ветровок. Стилисты утверждают, что этот спортивный вариант одежды прекрасно можно сочетать с платьями, юбками или джинсами. Ветровки – это модный и стильный вариант верхней одежды для теплой весенней погоды.

Оверсайз с подчеркнутой талией

Одежда оверсайз не выходит из моды. Однако на последних показах свободные фасоны были представлены с подчеркнутой талией. Этот тренд возвращает моду на женственность и элегантность, при этом девушка остается в комфортных и удобных вещах. Теперь можно не бояться объемных и мешковатых вещей. Так как с помощью пояса или ремня можно создать красивый и женственный силуэт.

Сетка

Такой тренд уже вовсю ходит по миру. Это может быть платье из сетки, которое надевают поверх другой одежды, или топ. Поэтому пора пересмотреть свой гардероб, возможно и там найдется такой вид одежды. Сейчас самое время начать его носить.

Пастельные оттенки

Тренд на постельные цвета и их сочетания снова появился на модных показах. Стилисты не рекомендую игнорировать эту тенденцию. Так как умелое сочетание таких вещей, особенно в портретной зоне, выгодно освежит и придаст образу современный вид.

Дыры на одежде

Модницы уже успели привыкнуть к разнообразным разрезам и вырезам на одежде. Однако не так давно дома кутюрье продемонстрировали новый тренд – это дыры. Конечно, такая тенденция не всем придется по вкусу. Поэтому стоит быть истинным поклонником современной моды, чтобы согласить на покупку топа, платья с декоративными дырами.
Популярное