Стерлеград » Общество » Новые тенденции в окрашивании и стрижках, которые в моде в 2021 году

Новые тенденции в окрашивании и стрижках, которые в моде в 2021 году

17:50, 25 февраля 2021
Новые тенденции в окрашивании и стрижках, которые в моде в 2021 году
Тематическое фото. © ru.depositphotos.com
Без прически невозможно создать стильный и привлекательный образ. Модная стрижка и цвет волос дает понять, что женщина разбирается в мировых трендах и следует им. Однако не все готовы к глобальным переменам. В новом 2021 году модницам не придется кардинально менять свой внешний вид.

Рыжие оттенки

В этом сезоне в моде будут яркие, благородные и приглушенные оттенки рыжего. Если женщина давно мечтала сменить цвет своих волос, то в 2021 году наступает лучшее время для этого. Глубокий и насыщенный рыжий оттенок прядей, сделает любую модницу ухоженной, сияющей и обаятельной.

Клубничный блонд

В этом году специально для представительниц прекрасного пола, которые любят светлые волосы, есть новый тренд. Так стилисты предлагают им попробовать «клубничный блонд». Нежные розовые оттенки в волосах сделают любую девушку моложе и привлекательнее.

Пробор на одну сторону

Ровный прямой пробор уже давно вышел из моды. Девушки, следящие за трендами, стараются укладывать свои волосы на одну сторону. Поэтому следует использовать актуальные варианты повседневной прически, чтобы всегда оставаться стильной и современной.

Кудри

Такой стиль укладки никогда не выйдет из моды. Могут только меняться способы и внешний вид завивки. В этом сезоне трендовый вид прически – это объемные кудри.

Элегантный пучок

Такой вид укладки прекрасно подходит для повседневной жизни. С минималистическим пучком девушка может отправиться как на работу в офис, так и на романтическое свидание. Такой вариант прически будет прекрасно смотреться как на коротких, так и на длинных волосах.

Челка

Этот тренд не сдает своих позиций. В текущем году модницы могут продолжать примерять всевозможные виды челок. А сомневающимся девушкам стилисты рекомендуют обязательно опробовать этот современный тренд.
Популярное