Стерлеград » Общество » На каком пальце следует носить кольцо, мечтая о деньгах и удачи

На каком пальце следует носить кольцо, мечтая о деньгах и удачи

21:15, 25 февраля 2021
На каком пальце следует носить кольцо, мечтая о деньгах и удачи
Тематическое фото. © ru.depositphotos.com
Издавна считалось, что ношение колец влияет на энергетику людей. Дело в том, что каждый из 10 пальцев отвечает за определенную сферу нашей жизни. Благодаря чему ношение украшений может помочь активизировать или наоборот подавить их бурную активность.

По словам экспертов, за функционирование головного мозга отвечает большой палец. Ношение кольца на правой руке позволяет обрести внимательность и логическое мышление, а на левой — интуицию. При этом большего достичь удается тем, кто предпочитает золотые кольца.

Для указательных пальцев лучше всего подходят серебряные изделия. Однако носить их следует недолго. Проблема в том, что они могут ослабить энергетически. Из-за чего будет возникать нехватка сил и плохое настроение.

Средний палец на правой руке необходим для прохождения человеком кармических долгов, но носить кольцо на этом пальце постоянно нельзя.

Эксперты отмечают, ношение кольца на безымянном пальце правой руки позволяет привлечь удачу и любовь. При этом изделия, изготовленные из серебра могут напротив заблокировать данный канал. Кроме того, считается, что кольцо на безымянном пальце может снижать потенцию у мужчин.

Кольцо, одетое на мизинец, привлекает удачу в финансах. Недаром с давних времен состоятельные мужчины надевали на мизинец красивые золотые перстни. При этом такое правило относится только к правой руке.
Популярное