Стерлеград » Общество » Как похудеть: Названы два простых продукта для избавления от лишнего веса

Как похудеть: Названы два простых продукта для избавления от лишнего веса

15:00, 25 февраля 2021
Как похудеть: Названы два простых продукта для избавления от лишнего веса
Тематическое фото. © ru.depositphotos.com
Яблочный уксус и пищевая сода являются натуральными средствами, подходящими для напитка от лишнего веса, как заявили индийские медики. Дело в том, что сода и уксус активируют обмен веществ, благодаря чему начинает быстрее сжигаться жир.

По словам медиков, ключом к нормализации веса является сочетание здорового питания и физических нагрузок. Однако использование таких ингредиентов является небольшой хитростью в достижении желаемого.

Медики отмечают, что и сода, и уксус активизируют внутренние процессы. Так, уксусная кислота является хорошим стимулятором обмена веществ, благодаря ей снижается аппетит, а также скопление жира в области талии. Более того, это вещество усиливает чувствительность клеток к инсулину, чем позволяет снизить показатели сахара в крови, а также выводит излишки холестерина и оказывает противовирусное действие.

Пищевая сода, в свою очередь, является действенным средством для сжигания лишнего жира, что доказано научными исследованиями. Поэтому регулярное потребление соды позволяет создать здоровую щелочную среду, укрепить иммунитет и избавить от лишних калорий.

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, ТРЕБУЕТСЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА!

ПРИ ПРОБЛЕМАХ СО ЗДОРОВЬЕМ ОБРАЩАЙТЕСЬ К СПЕЦИАЛИСТУ, НЕ ЗАНИМАЙТЕСЬ САМОЛЕЧЕНИЕМ!
Популярное