Стерлеград » Общество » Три знака зодиака с комплексом мученика: они ведут себя как «обиженки» и все время страдают

Три знака зодиака с комплексом мученика: они ведут себя как «обиженки» и все время страдают

02:10, 26 февраля 2021
Три знака зодиака с комплексом мученика: они  ведут себя как «обиженки» и все время страдают
Тематическое фото. © ru.depositphotos.com
Существует несколько знаков зодиака, которые любят добиваться своего, манипулируя слабостью и впадая в роль «жертвы». Возможно, для представительниц прекрасного пола это хороший способ, с помощью беззащитности добиться расположения желанного мужчины. Однако очень часто бессилие приводит к обратному результату. Астрологи назвали знаки, которые чаще других чувствуют себя жертвами.

Раки слишком зависимы от близких отношений. Поэтому пока Рак в одиночестве, то он прячется в свою раковину и там начинает сетовать на несправедливость жизни. А те представители знака, у которых есть партнер, могут обидеться на него, просто потому что он охладел к ним. При удобном случае Раки могут обвинить своего избранника в тех поступках, которые он не совершал.

Козерогов невозможно назвать слабохарактерными и податливыми людьми. Они скорее будут строить карьеру, и развивать свой бизнес, чем подстраиваться под своего партнера. Однако такая целеустремленность, может стать причиной того, что Козероги запустят себя внешне. Это обстоятельство начнет отталкивать представителей противоположного пола. Козероги очень расстроятся из-за невнимательного отношения к ним. В результате они просто возненавидят противоположный пол.

Рыбы мечтают о крепких отношениях с малых лет. Поэтому стремятся, как можно быстрее воплотить это желание в реальность. В действительности Рыбы обычно перекладывают решение бытовых проблем на плечи своих вторых половинок, прикидываясь слабыми и беспомощными. Однако у этой ситуации есть и обратная сторона, так они долгое время могут терпеть недостойное поведение партнера, потому что искренне верят в свою несостоятельность и бессилие.
Популярное