Стерлеград » Общество » На подарки не рассчитывайте! Тройка самых жадных и прижимистых мужчин по знаку зодиака

На подарки не рассчитывайте! Тройка самых жадных и прижимистых мужчин по знаку зодиака

09:10, 12 февраля 2021
На подарки не рассчитывайте! Тройка самых жадных и прижимистых мужчин по знаку зодиака
Тематическое фото. © ru.depositphotos.com
Скупердяйство можно отнести к состоянию души и образу жизни некоторых мужчин. Они редко дарят подарки и цветы своим женам. Некоторым представителям сильного пола удается поужинать за чужой счет даже на первом свидании. Но как ни странно, из таких вот скупердяев получаются хозяйственные супруги, которые все несут в дом.

Козерог

Мужчина этого знака уверен, что быть скупым хорошо. Ему нравится, когда его девушка платит за попкорн или водит в кино. Козероги предпочитают дарить незначительные подарки своим близким. И когда лучший друг ввиду своей воспитанности откажется от презента, то мужчина воспримет это буквально. И придет без подарка. Не все девушки способны вытерпеть такого скупердяя рядом с собой. Львица будет искать более щедрого мужчину, а вот женщине Рак понравится такая бережливость Козерога.

Телец

Мужчины этого знака часто одаривают своих дам дорогими подарками и красиво ухаживают, но только в молодом возрасте и пока у них мало денег. С ростом финансового положения и с годами у них появляется скупость. Если в молодости Тельцы не прочь закатить щедрую вечеринку за свой счет, то в более зрелом возрасте они этого делать не хотят. При этом мужчины стараются бороться со своим скупердяйством. В этом им помогает желание дарить подарки своей девушке и радовать ее.

Дева

Постоянные расчеты мужчины Девы и экономность очень раздражает его девушек. Но и ему свойственно дарить дорогие подарки. Чтобы добиться другого отношения, девушке понадобиться время и даже совместные дети, чтобы в мужчина Дева стал относиться также щедро к своей избраннице, как и к себе.
Популярное