Стерлеград » Общество » Модные стрижки и прически 2021 года для лица круглой формы

Модные стрижки и прически 2021 года для лица круглой формы

12:30, 16 января 2021
Модные стрижки и прически 2021 года для лица круглой формы
Тематическое фото. © ru.depositphotos.com
Круглую форму лица нельзя назвать идеальной. Для женщин с такой особенностью существуют определенные прически, которые позволяют сделать лицо более изящным.

Одним из самых важных советов является небольшая пышность в области макушки. В тоже время не рекомендуется делать слишком короткую прическу и создавать эффект «одуванчика».

Хорошо будет смотреться удлиненная прическа. Но важно помнить о том, что минимальная длина должна доходить до подбородка.

Также для женщин с круглым лицом важно подобрать правильный пробор. При этом важно, чтобы он был косым. Таким образом, удастся сделать черты лица более пропорциональными.

Короткая стрижка не лучшее решение для женщины с круглым лицом. Рекомендуется делать прическу более многослойной и создавать эффект пышности. Лучше выбирать среднюю длину волос. Таким образом, идеальным вариантом станут такие популярные прически, как каскад, каре или шегги.

Также для круглого лица подойдут длинные волосы. Здесь важную роль играет правильная укладка. Именно она дает больший эффект.

Существует огромное количество вариантов стрижек для женщин с круглой формой лица. В этом деле важно правильно подобрать стиль. Также не последнюю роль играет удлиненная челка.
Популярное