Стерлеград » Новости Башкортостана » Модные стрижки 2021-2022, которые хороши без укладки и обновления: пикси, шегги, каре и боб

Модные стрижки 2021-2022, которые хороши без укладки и обновления: пикси, шегги, каре и боб

10:20, 21 ноября 2021
Модные стрижки 2021-2022, которые хороши без укладки и обновления: пикси, шегги, каре и боб
Тематическое фото. © ru.depositphotos.com
Стрижка может изменить не только внешность, но и характер, отношение к жизни. Поэтому, если вы желаете перемен, не говорите своему мастеру «как обычно», не укорачивайте уже имеющуюся стрижку, а выберите новый облик.

Пикси

Нежная, при этом самоуверенная. Короткая, как у мальчишки, но вполне женственная. Это пикси. Ее большой плюс — простая укладка. Второй плюс – разнообразие пикси. Челка может быть и длинной, и короткой, виски выбритыми и нет, пряди гладкими или не очень, выбор за вами.

Шегги

Сегодня в тренде не слишком короткое шегги — волосы немного ниже плеч, пряди и челка могут быть разной длины. Стрижка идет девушкам с любым типом волос, в том числе с вьющимися волосами. Укладка проста до невероятности: взъерошить шевелюру и сбрызнуть лаком.

Каре

Стрижка, которую предпочитают звезды: Бузова, Бекхэм, Хилтон и многие другие. Универсальна для всех возрастов, любых волос. Единственное, на что обращают внимание стилисты, девушкам с круглым лицом челку нужно делать косой или вовсе носить каре без челки.

Средний боб с выбритым виском

Выбритые или «узорные» виски давно перестали быть признаком бунтаря, они очень популярны. Более того, средний боб с выбритым виском стали носить и взрослые дамы. Обладателю этой стрижки стоит прикрыть выбритый висок волосами, и вот уже стиль сменился на деловой.

Каре с афрокудрями

Для тех, кому интересно привлекать к себе внимание, подойдет каре с афрокудряшками. Это стильно, для ухода нужен только гель, чтобы разделить пряди. Такие кудри дает долговременная завивка. У парикмахеров в арсенале есть химические составы, которые не вредят волосам.
Популярное